Звонок юристу 8 (800) 333-94-83 доб. 159
» » Возмещение расходов на проезд к месту командировки

Возмещение расходов на проезд к месту командировки

Осуществляется ли на данный момент в МО РФ возврат командировочных расходов затраченных на проезд при предоставлении справки о стоимости проезда?

Ответ юриста:


В соответствии с п. 86 "Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации", утвержденного Приказом Министра обороны РФ от 06.06.2001 № 200 (ред. от 11.08.2010) "Об утверждении руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в ВС РФ", возмещение расходов при утрате или порче проездных документов (билетов), по которым совершался проезд, не производится, если восстановление или идентификация проездных документов (билетов) не может быть осуществлена транспортными предприятиями.


Задайте вопрос Юристу onlain бесплатно без регистрации





Уважаемый посетитель, чтобы задать вопрос регистрироваться не обязательно.