Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выплата зарплат

Дадут ли зарплату раньше, если день выплат выпадает на январские праздники?

Да, должны. В Трудовом кодексе РФ говорится, что заработная плата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором (ч. 6 ст. 136 ТК РФ). Если день выплаты совпадает с выходным или нерабочим праздничным днем, выплата заработной платы производится накануне этого дня (ч.8 ст. 136 ТК

Региональные власти смогут отслеживать выдачу зарплат в своем регионе

Информация о том, платят ли работодатели взносы за своих работников в Пенсионный фонд России, а также какую зарплату официально получают их сотрудники, больше не будет "секретной".