Звонок юристу бесплатно 8 (800) 333-94-83 доб. 159
» » Можно ли выехать с территории РФ с просроченным паспортом гражданина РБ?

Вопрос:

Можно ли выехать с территории РФ с просроченным паспортом гражданина РБ?


Ответ:
В силу ст. 24 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"иностранные граждане могут въезжать в Российскую Федерацию и выезжать из Российской Федерации при наличии визы по действительным документам, удостоверяющим их личность и признаваемым Российской Федерацией в этом качестве. По вопросу продления действия документа, удостоверяющего вашу личность, рекомендуем обратиться в консульский отдел Р.Беларусь на территории РФ.



Задайте вопрос Юристу onlain бесплатно без регистрации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.