Звонок юристу бесплатно 8 (800) 333-94-83 доб. 159
» » Нужна ли виза ЛБГ Республики Беларусь при въезде-выезде в (из) РФ?

Вопрос:

Нужна ли виза ЛБГ Республики Беларусь при въезде-выезде в (из) РФ?


Ответ:
В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» лица без гражданства могут въезжать в Российскую Федерацию и выезжать из Российской Федерации при наличии визы по действительным документам, выданным соответствующими органами государства их проживания, удостоверяющим их личность и признаваемым Российской Федерацией в этом качестве, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации или указами Президента Российской Федерации.


  Быстрый поиск: Виза, Загранпаспорт

Задайте вопрос Юристу onlain бесплатно без регистрации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.