Звонок юристу 8 (800) 500-27-29 доб. 216 и 8 (800) 333-94-83 доб. 159
» » Можно со снятой судимостью работать в детском саду? У меня была судимость по ст.160 ч.3 условно судимость снята на основании ст.86, могу ли я работать в детском саду.

Вопрос:

Можно со снятой судимостью работать в детском саду? У меня была судимость по ст.160 ч.3 условно судимость снята на основании ст.86, могу ли я работать в детском саду.


Ответ:
Увы, нет. Вы не сможете больше работать в образовательных учреждениях. Новый закон исключает такую возможность и при отбытии срока, и при условном наказании, и после полного погашения судимости, т.е., при любом виде привлечения к уголовной ответственности по данной статье.
Всего доброго.








Задайте вопрос Юристу onlain бесплатно без регистрации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.