Звонок юристу 8 (800) 500-27-29 доб. 216 и 8 (800) 333-94-83 доб. 159
» » Уволился, з/п взыскиваю через суд. На новой работе просят справку по з/п за 3 последних года. Могу ли я в день суда по зп просить дополнить иск требованием к ответчику выслать мне эту справку на домашний адрес?

Вопрос:

Уволился, з/п взыскиваю через суд. На новой работе просят справку по з/п за 3 последних года. Могу ли я в день суда по з\п просить дополнить иск требованием к ответчику выслать мне эту справку на домашний адрес?


Ответ:
Вы можете непосредственно в судебном заседании заявить новое исковое требование о предоставлении вам необходимой справки. Сделать это можно путем подачи заявления об изменении иска в соответствии со статьей 39 Гражданского процессуального кодекса РФ. При этом ответчику необходимо предоставить копию такого заявления



Задайте вопрос Юристу onlain бесплатно без регистрации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.