Звонок юристу 8 (800) 500-27-29 доб. 216 и 8 (800) 333-94-83 доб. 159
» » Могу ли я встать на очередь для получения жилья со стажем службы менее 10 лет (общий срок службы в УИС 4 года)?

Вопрос:

Могу ли я встать на очередь для получения жилья со стажем службы менее 10 лет (общий срок службы в УИС 4 года)?


Ответ:
Согласно пункту 5 Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы (утв. постановлением Правительства РФ от 21 марта 2006 г. N 153) Вы имеете право на постановку на очередь для получения жилищного сертификата при сроке службы в уголовно-исполнительной системе от 10 и более лет.



Задайте вопрос Юристу onlain бесплатно без регистрации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.