Звонок юристу бесплатно 8 (800) 333-94-83 доб. 159
» » Мама-вдова, ей по статье 21 о ветеранах, положено жилье,но ей отказывают, отец в состав действующей армии не входили, имеет ли она право на жилье? Действительно ли так?

Вопрос:

Мама-вдова, ей по статье 21 о ветеранах, положено жилье,но ей отказывают, отец в состав действующей армии не входили, имеет ли она право на жилье? Действительно ли так?


Ответ: Указанной информации не достаточно для предоставления юридической консультации.
Необходимо указать фабулу из письменного отказа ЖилДепартамента, со ссылкой на Закон и статью (основания отказа).
При последующем обращении указывайте дату первого вопроса.

  Быстрый поиск: Жилье, Мать-вдова, Ветераны

Задайте вопрос Юристу onlain бесплатно без регистрации


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.